РоссияНовосибирскСлужбы судебных приставовУправление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области «Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов»
Оставить отзыв

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области
Сейчас не работает
О компании Как проехать Развернуть карту Нашли ошибку в описании?
 
Пн 08:00-17:00 Вт 08:00-17:00 Ср 08:00-17:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-15:45 Сб выходной Вс выходной
перерыв c 12:00-12:45
 

Компания «Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области «Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов»» находится по адресу Красный проспект, 86/1, в городе Новосибирск. В карточке компании вы найдете время работы, контактные данные, различную дополнительную информацию, маршрут проезда и расположение организации на карте города.

Помимо информации о компании мы предлагаем вам разместить отзыв о своем опыте сотрудничества с Управление Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области «Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов».

Изменить информацию о компании

Отзывы клиентов

Для данной компании ещё нет отзывов. Пожалуйста, напишите небольшой отзыв о работе данной организации, и оцените ваше общее впечатление от сотрудничества с ней — это поможет другим посетителям сделать правильный выбор.

Россия
Город: Новосибирск
Адрес: Красный проспект, 86/1

Контакты

Межрайонный отдел судебных приставов по взысканию штрафов специально уполномоченных органов
 
Наверх